Цветущая страна - Украина

Цветущая страна - Украина
Украина - прекрасное государство, которое является одним из крупнейших государств Восточной Европы. Территория нашей страны довольно таки большая, ее площадь составляет 603 700 кв.км. Украина является соседом многих стран: России, Беларусии, Молдовы, Польши, Словакии, Венгрии и Румынии.
Проблем с полезными ископаемыми не возникает, ведь на территории государства добывают железо, уголь, марганец, природный газ, нефть и прочее. Основными отраслями промышленности являются: угольная, кораблестроительная, горнодобывающая, сталелитейная и станкостроительная. Кроме того, Украина еще и аграрная страна. С давних времен на нашей земле занимались земледелием и разводили скот.

Отдых в Украине

Южная часть Украины омывается Черным и Азовским морями, поэтому проблем с выбором места отдыха в украинцев не возникает. Летом все семьями едут на отдых в курортные городки. Самыми популярными из них являются следующие:
• Бердянск (Запорожская область).
Он пользуется спросом из-за большого ассортимента жилья. Здесь его можно найти на любой вкус и кошелек.
• Приморск (Запорожская область).
Курорт находится недалеко от Бердянска. Так же как и в Бердянске здесь большой выбор жилья.
• Коблево (Николаевская область).
Здесь можно не только загореть на солнце, но и хорошо отдохнуть в городе. В Коблево есть большое количество кафе и пиццерий, можно посетить местный парк аттракционов, или сходить в кинотеатр.
• Очаков (Николаевская область).
Очаков - город для отдыха в кругу семьи. Здесь есть большой выбор туристических баз и недорогих гостиниц.
• Одесса.
Одесса - это действительно жемчужина у моря. Она является областным центром, а ее население составляет около 1 миллиона человек. В городе есть большое количество пляжей, аквапарков, кафе, пиццерий, кинотеатров и театров. Поэтому здесь можно вкусно поесть и весело провести время.
• Черноморск, ранее Ильичевск (Одесская область).
Жилье здесь можно найти как в частном секторе, так и в самом городе. Выбор развлечений здесь также очень велик.
• Затока (Одесская область).
Затока ежегодно принимает много туристов. Поэтому если вы не смогли найти жилье в Затоке, то предлагаем отправиться в соседние деревни-курорты. Домики там построены фактически на берегу моря, поэтому далеко ходить не придется.
• Железный Порт (Херсонская область).
Железный Порт - это небольшой, зато достаточно популярный курортный поселок. Летом сюда едет много молодежи, если вы ищете тихий отдых - лучше выбрать Лазурное или Скадовск.
• Скадовск (Херсонская область).
Скадовск - это также город для семейного отдыха. Обычно его выбирают для отдыха с маленькими детьми.
• Лазурное (Херсонская область).
Лазурное также подходит для семейного отдыха. Этот город привлекает туристов низкими ценами, по сравнению с другими курортными городками.
Кроме морей в Украине есть и горы, поэтому зимой можно поехать на горнолыжный курорт "Буковель" и получить массу удовольствия от отдыха. Там можно арендовать велосипед, лыжи или сноуборд. Также можно вспомнить детство и просто покататься на санках. В горах есть много отелей и SPA-центров, которые подойдут для любого кошелька.
Сейчас курорт активно развивается, и в планах проложить несколько новых трасс. Руководство Буковеля работает и над тем, чтобы открыть 13200 новых спальных мест.

А будучи в столице, приглашаем вас попробовать вкусных осетинских пирогов, которые готовят в настоящей дровяной печи. И с радостью сообщаем вам, что каждый день с 10:00 мы делаем доставку по всему Киеву. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому вкусные пироги привозим вам еще горячими. А в рамках программы лояльности у нас есть различные акции и бонусы, ведь мы знаем, что вы это любите.