Топ мини-сереалов на которые не жалко потратить время

Топ мини-сереалов на которые не жалко потратить время
Выходные. Этого времени ждут многие, чтобы посвятить время себе, ну и, конечно же, отдых. За статистикой, лучшим времяпровождением считается просмотр фильма или сериала. Наша пекарня также поддерживает это мнение. Но вот просто так смотреть скучно, нужно что-то кушать под него. Чипсы и сухарики – не вариант. Это слишком вредно для нашего организма. А вот домашняя еда в самый раз. Но как же, это же выходной, вообще не хочется стоять у плиты в это время, так ведь, не отдохнёшь. Если вы подумали об этом, то не нужно паниковать раньше времени. Наша пекарня придёт вам на помощь. Только мы делаем самые вкусные домашние осетинские пироги в Киеве. Сочная, нежная, ароматная и необыкновенно вкусная начинка в сочетании с тонким румяным тестом подарят вам крылья наслаждения.
На нашем сайте можно выбрать любую начинку, ведь ассортимент у нас огромный. Также вам не нужно будет бегать в магазин, чтобы купить напиток к нашим знаменитым осетинским пирогам. Ведь у нас всё есть. Только для наших любимых клиентов у нас постоянные скидки и акции. Так блюда выходят в разы дешевле. Осетинские пироги доставляются по всему Киеву, но также их можно забрать самостоятельно. Заходите, заказывайте и наслаждайтесь неповторимым вкусом.
Просмотр фильмов или сериалов во время выходного дня, хорошая идея. Но в двадцать первом веке их слишком много и не хочется наткнуться на очередной не интересный сюжет с кучей серий и запутанными историями второстепенных персонажей.
Спокойно, наша команда подобрала для вас топ мини-сереалов на которые не жалко потратить все выходные.

Ваша честь

Если вы смотрели сериал «Во все тяжкие», то этот мини-сереал точно вам понравится. Ведь главную роль в нем играет Брайан Крэнстон.
В сериале рассказывается история известного в Новом Орлеане судьи, сын которого попал в аварию. Он убил человека. Конечно же, отец просит сына признаться. Но тут выясняется, что погибший парень был сыном известного босса местной мафии. Интересно, как судья справится с этой огромной проблемой.

Доброе утро Вероника

История рассказывает от первого лица. Вероника Торрес обычный офицер полиции. У неё счастливая семья, отличные отношения с мужем и есть двое деток. Но всё поменялось после странного звонка. Офицер ответил на звонок безумно испуганной девушки и приехала по вызову. С этого момента всё и началось. Вероника стала свидетелем ужасного события. Что же могла так сильно повлиять на её жизнь?

Я знаю, что это правда

Безумно драматическая история братьев близнецов. Томасу и Доменику не повезло прожить спокойную жизнь. У одного из братьев была явно выраженная параноидальная шизофрения. Жизнь второго пошла под откос, ведь ему нужно было ухаживать за больным.

Дес

Это реальная биографическая история преступника. Местной полиции посчастливилось поймать одного из самых опасных убийц, который без проблем сознался в содеянном. Теперь следователи выясняют подробности и причины такой жестокости.