Что такое дружба?

Что такое дружба?
Понятие «дружба» очень относительное, а «женская дружба» вообще вызывает у большинства сомнения. Что вообще такое дружба, кого называть друзьями, и как это вообще дружить. Каждый трактует это понятие по-своему. Для большинства людей это целый комплекс составляющих, комплекс тех вещей, которые нас объединяют между собой. Объединять нас могут очень разные вещи: общая цель, интересы, одно место работы или учебы. Но в любом случае нас не связывает что-то одно. Вы же не всех людей на работе называете друзьями. Кто-то из этого списка просто коллеги. Так где же грань между этими понятиями.
    
Друг или знакомый. Если вы с человеком сидите в одном кабинете, вместе ходите на обед, иногда встречаетесь где-то в кафе, дает ли все это право назвать этого человека другом. Скорее всего нет. Так кого же в итоге все-таки можно назвать другом. Сколько времени проходит с момента знакомства до дружбы. В такие моменты завидуешь детям. Они дружат со всеми, с первой минуты знакомства. Для них не важен ни статус, ни взгляды на жизнь. Не важно во что одет и сколько стоит машинка, с которой он играет в песочнице. И чем старше становишься, тем щепетильней относишься к такому понятию как дружба.
Дружба, увы, не вечна. Задумывались ли вы когда-то о том, с каким количеством людей вы вдруг перестали общаться. А ведь были друзьями и, возможно, очень близкими. Вам раньше казалось, что ничего не способно вас разлучить. Но проходит время и люди растворяются в прошлом, как бы это грустно не звучало. Почему так происходит? Каждый из нас идет своим путем, у каждого - своя жизнь. И если сложилось так, что друга рядом нет, значит у него просто другая дорога. Значит вас перестало связывать то общее, что связывало ранее. 

Но дружбу нужно беречь и ценить. Сколько друзей мы теряли в порыве гнева, говорили им обидные слова и расходились. Но нужно ценить то, что вас связывает. Друг, тот человек, которому вы доверяете больше остальных. Часто бывает там, что другу доверяете дольше чем семье. Доверяем самое ценное и важное. И вы уверены, что этот человек не расскажет вашу тайну, не предаст. Конечно, бывают исключения, но это уже другая история. Вы доверяете другу как самому себе, и он отвечает взаимностью. У вас возникает невидимая связь и уже становиться тяжело в его отсутствие. Вы можете поплакать ему в жилетку, позвонить среди ночи и о чем-то рассказать. И будьте уверены, если этот человек настоящий друг, то он никогда вам в этом не откажет, всегда выслушает и поможет.

Где же можно найти таких важных для нашей жизни людей? А где удобно. При чем часто друзьями становятся люди, которых вы не восприняли при первой встрече. Можно познакомиться еще в детском садике и идти с этим человеком всю жизнь. А можно просто оказаться вместе в одном магазине и понять, что это тот самый родной человек. Только берегите своих друзей, берегите их тайны. Не давайте никому вмешиваться в вашу дружбу. Никому кроме пирогов.

Мы знаем, как сделать вашу дружбу крепче. Закажите настоящие осетинские пироги в «ТРИ ПИРОГА» и насладитесь вкусом вместе. За чашкой горячего чая и с кусочком пирога вы сможете поговорить о чем угодно. Будете ли вы дома или в офисе, наша служба доставки привезет все в нужное время в нужное место. И пусть наши пироги станут вашими лучшими друзьями.